lenusich_
1/10
Да-да-да))) не за горами лето, а я всё ещё новогоднюю поездочку выкладываю. Что-то времени стало хронически не хватать... Надо учиться планировать как-то, а то одна работа в жизни и останется, а это печально... Ну вот, собственно, Чкаловская лестница, 560 ступенек, моя маленькая победа над собой 😅. Я, к сожалению, человек не спортивный, но!.. очень любящий везде и всюду залезть 🤣.
#поездочка
#январь2026
#НижнийНовгород
#путешествия
5
2 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети