ninaakilova
Добрый всем вечер! А так как я целыми днями на работе, довольствуюсь только закатами🔥За неделю плюсовой температуры снега заметно поубавилось. В парках, скверах и в лесу его ещё прилично.Ну и во дворах, где за зиму ни разу не вывозили. Короче! К нам тоже пришла весна!!!
#закат
#вечер
#улица
#прогулка
#небо
#Томск
23
2 месяца назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети