ninaakilova
Детская площадка вся в снегу, но детей это не останавливает! Скатываться с горок в мокрый снег - это же так классно! Хотела с кофейком посидеть, но в сквере все скамейки заняты. Люди наслаждаются весенним солнышком.
#весна
#прогулка
#Томск
19
2 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети