ninaakilova
1/3
Добрый всем день!Город потихоньку прощается с огромным количеством снега, выпавшим этой зимой.Вчера весь день было пасмурно, но сидеть дома не хотелось и мы с подругой пошли в рощу. Собаку прогулять. У меня первый раз нет не одного фото с этой прогулки. Снег уже рыхлый, проваливались выше колена, иногда и глубже. Километровый круг шли (ползли) часа два.Хотели нарвать вербы, но сил за ней лезть уже не было. Сорвали несколько веточек, где смогли дотянуться. На обратном пути нас ещё и дождь помыл.Пришла домой без сил, прилегла на диван и отрубилась на четыре часа.На фото субботняя прогулка после работы.
#весна
#прогулка
#закат
#природа
#Томск
17
2 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети