ninaakilova
1/6
Добрый всем день!Шёл 25 день весны!!!Красота! Но, похоже нас смоет, когда всё таять начнет. Да и ледохода со страхом ждем. На Томи пилят лёд и взрывают в местах постоянных заторов. Температура медленно, но переходит на плюс. На солнце прям весна. Если вокруг не смотреть!
#снег
#весна
#прогулка
#красота
#Томск
23
3 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети