malkit_55rtv
Если бы люди не любили друг друга, я, право, не вижу, какая надобность была бы в том, чтобы наступила весна. Но весна приходит, и это значит, что в мире всё еще живет свет. Виктор Гюго, "Отверженные"
16
3 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети