sakharovanataliya
1/2
🧶🧶🧶ДОВЯЗАЛА🧶🧶🧶 Весна не дает вязать. То рассада, то череночки. Завтра надо ехать на дачу и опрыскивать деревья с кустарниками. Но так хотелось довязать.Хлопок, всё ж, вредина ещё та! Один раз связал и... он помнит прежнюю структуру. Отпаривать было лень. Но всё ж , итог хороший,иесли учесть, что это первая такая вещичка у меня. Зато теперь хочется иметь две машинки. Одну дома, другую на даче. Чтобы не таскать одну туда-сюда. Пошла осваивать дальше эту красотку. Будем пробовать вискозу укрощать. Она очень капризная дама😇
5
3 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети