lenusich_
1/10
Давно не заходила... И вот уж март к концу подходит, а я опять про Новый год 😅. В эти новогодние "каникулы" мы решили поехать в Нижний Новгород (а дальше посмотрим), ну в общем все как обычно: билеты туда есть, а обратно мы не знаем каким маршрутом поедем.
#НижнийНовгород
#путешествия
#отдых
5
3 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети