anna.unnie
1/2
Seulong из 2am признался, что JYP создавали 2AM и 2PM с целью свергнуть Super Junior с вершины! Seulong и Jinwoo из 2am пришли в гости на шоу Donghae и Eunhyuk из Super Junior. На шоу они раскрыли тайну создания их группы и группы 2PM, а также главную цель лейбла.Seulong рассказал:«Изначально 2AM и 2PM дебютировали с целью свергнуть Super Junior», — раскрыв, какими были их цели в то время. Он добавил:«На самом деле мы изначально были одной группой, потому что целью было свергнуть TVXQ».Он продолжил:«Затем дебютировали Super Junior. Поскольку Super Junior сначала выступали как одна группа, а позже начали формировать саб-юниты, мы решили начать как юниты (2AM и 2PM), а затем объединиться позже», — объяснив, как были сформированы 2AM и 2PM.На это Donghae ответил:«Мы слышали, что 2AM и 2PM в итоге объединятся в одну группу, поэтому тоже с нетерпением этого ждали. Мы всё время задавались вопросом: “Когда же это наконец произойдёт?”»В ответ Lim Seulong сказал:«На самом деле мы сделали это однажды в Японии», — добавив:«Мы продвигались как группа под названием One Day».Он объяснил:«Поскольку это 2AM и 2PM, получается 12 часов и ещё 12 часов — вместе это один день, поэтому группа и называлась One Day».
#2am
@ane_fall00
#2pm
#SuperJunior
0
3 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети