ilalur_family
1/2
Как же давно я не покупала книги Олега Роя (да вообще никакие давно не покупала).Этот автор на протяжении многих лет моя любовь ❤️ очень рада, что следующая поездка в Майкоп будет сопровождаться такой чудесной книгой❤️❤️❤️все теперь вдвойне считаю дни до каникул😊
2
3 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети