natalivitaliya
Мы все в какой-то момент просыпаемся и понимаем: мир не таков, каким казался. Внутри нас есть «волки» — тени, инстинкты, страхи, тёмные желания. Снаружи есть «волки» — те, кто охотится, кто хочет нас съесть, кто не знает другого способа жить.И у нас есть выбор:— Стать жертвой— Стать охотником, истребляющим всё подряд— Отрицать свою природу— Или искать Иной, Свой Путь -Путь сердца. Красная Шапочка в «Гримме» не спасается. Но её красный цвет становится катализатором пробуждения. Её гибель рождает охотника иного порядка, неизвестного до этого социуму, с непривычным вариантом выбора.Может, в этом и есть её инициация — стать той, чья кровь пробуждает в других способность видеть.Ибо кровь -одна из мощных сакральных систем, которая может как воскресить, так и убить. А может передать Дар. Всё зависит от того, какой выбор ты сделаешь. Мы в «Избушке бабы Яги» как раз про это. Про встречу со своими волками, про выбор пути, про инициацию, которая длится всю жизнь.
#третийпуть
#выбор
#КраснаяШапочка
1
3 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети