lenchik13
0:00
Но было и хорошее сегодня,наконец то сцену обновила молодежная группа❤️Дарили цветы,но я только слушала музыку с окна,побоялась выйти🥺Но таааак хотелось,не знаю как вам даже передать,как хотелось выйти погулять...солнечно,тепло,но увы опасно...но слушала и радовалась,потом увидела это виднео и фотографии и порадовалась за людей😊🌹Ну что делитесь как отметили,как вас поздравили,как вы поздравили?)
27
3 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети