ninaakilova
1/2
Добрый всем вечер!В март мы вошли в -35🥶 С сегодняшнего дня резкое потепление. Завтра 0. И второй день нас заваливает снегом, которому рада только собака!
#собака
#снег
#питомец
#прогулка
#Томск
17
3 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети