lenchik13
Всем доброе утро😊Сейчас листала ленту с разными видео и наткнулась на видео ,где воет сирена ,а в углу забилась собака и трясется. Ну так в общем зашла в комментарии,там конечно все сопереживают,кто то еще обсирает в трусливости всех от имени москвичей,ну и есть те кто жалуется как страшно слышать сирену,конечно это прифронт,но там нет ни одного человека из ЛДНР, кто бы жаловался на сирену. Угадайте почему?Правильно,у нас ее не используют совсем и мчс уже тоже перестало присылать оповещение об острелах и налетах....бронь моральная наше всё...ибо мы и без ПВО жили. Ну как жили,бегали как мышки ,по углам в надежде выжить...И сирена это не так уж плохо,хоть спрятаться время есть. То что после сирены обычно страшнее.В 22 и 23 годах ,конечно, сирена б свела с ума...бомбить нас не прекращали,а вот сейчас бывает день,два,а иногда неделю или даже месяц затишья,чтобы люди булки расслабили и шарахнуть в толпу...а сирена дала б адреналину заранее😁Ну на всякий,хотя у нас говорят: свой снаряд ты не услышишь.В целом ,то да,а если и услышишь,то не всегда можно укрыться,убежать и т.д.,если судьба дана ,то увы она такая как есть. Кстати животные у нас боятся всех звуков войны,часто гибнут от инфарктов,у кумы попугай умер в 2022 от стресса,в приютах массово гибли котики и собачки от стрессов,а не от прилетов даже...Новости с востока вижу,но реагировать,опять же ,сил нет. У всех какие то разборки,хотя в мире природы оно так...и львы убивают ради территории и прочие хищники только через смерть решают вопросы. И увы не все люди далеко ушли от звериных нравов🤷♀️Да и все эти разборки высших сословий тоже дело темное🫣А мы тут внизу будем потихоньку жить свою жизнь. Радуйтесь каждому дню,каждой вещи,погоде,людям ,которые рядом. Фиг знает,что там дальше то. И думайте о хорошем🤗мы потратили 8 лет и пришли домой,значит и у всех все будет хорошо❤️Всегда можно прийти к хорошему,мы это знаем❤️🤗🌹
27
3 месяца назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети