lenchik13
Всем привет,у нас солнечно,а значит красиво и страшно. Лучшие дни для налетов и бомбежек...Но природе все равно,растения почуствовали тепло и начали активное движение навстречу жизни😊Хотя черная полоса нас не покидает,вчера хороший друг попал в аварию ,на работе...пьяный водитель выехал на встречку и протаранил газель друга,у друга сломана рука и разбита мордаха авто в дребезги...благо жив...но машину жалко,с женой насобирали,купили,чтобы работать и на...еще и пол года не прошло ,а такое...Не люблю пьяных людей на дороге...днем у нас и такси ,и автобусы,и маршрутки ездят,даы куча транспорта,какого фига ехать куда то в не тререзвом виде,за рулем...Завтра 8 марта в школе и учитель сказала самим придумать конкурсы и реквизит принести...для меня это странно,подруги учителя это сами делают до 4 класса,ну у старших да ,такое может быть,а тут на тебе. Потом еще будет ругать детей,что не то принесли или все одно и то же придумали🫣Коллапс...Ладно "дотерплю вас" как говорит учитель нашей дочки ,по любому поводу😁Ну а я дотерплю еще кусочек года и 4 класс,но если в 5 будет похожий учитель,то нужно будет уходить,я не потяну программу старших классов в одно лицо😁но проблема ,что хорошие школы ближайшие ,с математическим уклоном🫠А я вообще не математик,ну и у дочери 4 ка по ней,боюсь не потянем углубленку этого предмета.
27
3 месяца назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети