lenchik13
Всем привет,статья Гомольского весенняя подоспела😊https://ukraina.ru/20260302/mechtaem-skepticheski-kak-segodnya-zhivetsya-v-donetske-1076227939.htmlЖивем потихоньку,бегаем от обстрелов и дронов.А у нас новенькое,срезали краны на улице и поставили бочки в чехле....обидно...одна бочка 3-5 пятиэтажных дома....будет жопка,если вдруг опять воды не будет на этажах...
https://ukraina.ru/20260302/mechtaem-skepticheski-kak-segodnya-zhivetsya-v-donetske-1076227939.html
21
3 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети