lenchik13
Обострение у соседей...заохотили несколько человек...мы слышали сильный взрыв и почувствовали волну...где что было не известно пока. Но новости уже не утешительные. Как то и в жизни ,и в городе не спокойно. А хочется уже спокойствия...12 лет...только представьте отняли у нас...дети выросли в войне и не в одном поколении...кому то был год,кому то 10,а кто то родился в войну и не знает другой жизни🥺эх...чего в жизни только не происходит...некоторые страны всю жизнь вооют по 100 лет и т.д.,это честно безумие...но увы разбираться по другому у нас не умеют,ибо всегда найдется гитлер или наполеон в новой оболочке считающий,что другие не такие их надо убить,а землю отнять🥺Ну ничего прорвемся...Всем спокойной ночи,будьте начеку,через нас опять стаи летят...и явно не птиц...
20
3 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети