lenchik13
Всем привет😊Такое атмосферное фото ЦУМа Макеевского. В общем Донецк марафетят чинят,начиная с центра,а Макеевка как то не очень догоняет нас в этом вопросе. Кстати это здание продают😁За много миллионов,оно горело от пожара и от прилетов и сейчас весьма плохо выглядит,но его все равно пытаются продать. Ездили в Макеевку с мужем бумажки всякие оформляли после смерти его бабушки. Вот думаем пойти получить компенсацию на погребение или как ее,ибо на брата мужа мы не оформляли,так справились,несколько месяцев только выдохнули и тут снова беда. Для поддержания штанов ,так сказать ,пойдем оформим,копеечка лишней не бывает. Сегодня на улице было солнечно ,красиво,встретили милую пару,лет 50 ,которые выходили с букетами из загса держа заветную бумажку о браке,они светились от счастья😊Так было мило😊И вроде не толпы роднт,ни пышного платья,а столько счастья 😊Сегодня был день воды,я не успела запасы сделать,но хоть постирала,помыла посуду и помылись семьей с тазика😊А все остально стабильно,вон час назад мама писала,что вывешивала белье на балконе и увидела рой дронов,испугалась забежала домой и свет выключила. Хотя чем спасет такое не понятно...ее уже заметили наверняка,просто им было куда то в другое место.Вода,дроны,восстановление,оформление документов,выживание все это уже по кругу битый год. Стабильность😁А вот сны стали плохие снится...В этом году наверное опять без моря,хотя может повезет...о Ейске я 8 лет мечтала😁о Крыме уже больше,но собираюсь туда только 2 года как,раньше не верила,что смогу туда поехать вообще😉Я и Мариуполю нашему и Урзуфу,Бердянску уже рада буду,лишь бы попу в море и можками по песочку,хотя наверное,мне не хватает и глотка мирной жизни. У нас ее точно нет🥺 Вообще что за жесть...детсво 90ые, зрелость война...жила я от силы лет 20,это если повезет,а то и 10-15,пока маленькая не понимала и пару лет во времена универа и работы в универах...честно,я б даже не пошла б в университет если б знала,что война...ну серьезно,у меня были бы 5 лет жизни,нормальной😉😁В общем кто о чем жалеет😁Всем хороших выходных и мирного неба❤️
26
3 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети