ninaakilova
Добрый всем день!Мороз и солнце; день чудесный!У нас на неделю -30🥶Надеемся, что последние!В планах было, провести выходные дома на диване.Но я вычитала, что проходит выставка тюльпанов, и до следующих выходных уже закончится. Поэтому с утра поздравили с подругой своих мужчин и поехали девочками наслаждаться красотой!
#зима
#цветы
#розы
#настроение
#Томск
16
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети