nataliamironova
0:00
Говорят, у любви вкус сладкий, как мёд. Но бывает и другой вкус- терпкий, как ягода калины на морозе.... Вкус горькой разлуки и несбывшихся надежд...Песня " Калина горькая "- это история о двух путях, и двух сердцах, что разошлись, оставив лишь горький привкус....Анонс песни был, представляю полную версию!!!.
#калинагорькая
#натальямира
#шансон
#романс
2
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети