ilalur_family
В этот день хочу поздравить всех причастных к защите нашей Родины. 🇷🇺 Бывших военнослужащих не бывает. Все вы всегда готовы прийти на помощь стране. Спасибо тем, кто сейчас отстаивает наш мир и спокойствие. Берегите себя.
3
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети