lenchik13
Всем привет. Ну что сказать,как то тяжело уже второй год,в прошлом году летом не стало брата мужа,а на днях второй инсульт забрал бабушку мужа. Прошло чуток больше полугода,муж суетился сам...родители его умерли,когда ему было 7 лет, четверо дядь и теть тоже умерли в те годы,остался дядя в Киеве,приехать он не мог...сами знаете,демократическая страна не выпускает мужчин...но денег прислал тот дядя своей маме на похороны и то хорошо,ибо у нас эконом пакет в 100 тыщ уже второй раз вышел...если б не друзья и родня ,не потянули бы...вроде бы есть деньги на захоронение от государства,но мы еще не узнавали. А сбережений у бабушки не было на похороны...дорого блин умирать...Царство небесное🙏Прожила она 88 лет ,лежала и не соображала только пару дней,поэтому жизнь прожита не плохо. Морально сложно проводить двоих меньше чем за год...но держимся,а что делать.А еще мы начали внесение в росреестр жилья...уже 4000 тыщи заплатили пошлину и мне кажется это не всё....и бумагу для бумаги конечно же просят😁Погода уже уходит ближе к весне🥰Днем плюс,ночью небольшой минус😊Ну и остальное все стабильно в жизни в нашем городе😉Жизнь продолжается
24
4 месяца назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети