aleksey_photography
С фотографиями пока напряг, но порадую красивой картинкой.В целом разобрался с эмоциями, определился с жильём, цели поставлены.Вперёд и только в перёд, на встречу приключениям на пятую точку, новым эмоциям. В переди не лёгкое время и скорее всего будут приняты не лёгкие решения, но я остаюсь на связи, кто потеряет в онлайн звоните на телефон или пишите в личку или в комментарии и я вам отвечу в личку.Ах да, вроде нашел ещё работу, уже третья😂
5
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети