ninaakilova
Добрались ещё до одной беличьей скульптуры «Нежность». Бельчонок в маминых объятиях.Надели шапочки. Шарфики у них уже были.Эта скульптура установлена у театра «2 +ку»
#2плюску
#белка
#скульптура
#прогулка
#вязание
#Томск
16
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети