ninaakilova
Второй день у нас шикарный красно-оранжевый закат. А мы опять всё пропустили. Полюбовались остатками роскоши! Оказывается, как много звёзд на небе, когда рядом нет фонарей.
#небо
#закат
#луна
#прогулка
#Томск
17
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети