ninaakilova
1/2
Добрались до очередного бельчонка.Дня нам не хватило!Спасибо, что фонарь рядом!Озорника приодели в шапочку с помпоном и шарфик. Кажется, ему подходит.Пока всех оденем, уже раздевать надо будет!
#белочка
#белка
#скульптура
#зима
#прогулка
#Томск
18
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети