ninaakilova
0:00
Прогулялись до рощи, пока солнечно и не очень холодно.Сегодня -20. Всю следующую неделю около -30. Когда же весна?!Собаки, как только спускаешь с поводка, начинают беситься. Спокойно только назад идут, потому что сил уже нет!!!
#собака
#питомец
#прогулка
#зима
#Томск
19
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети