ninaakilova
Сегодня На завтрак блины джемомНа обед блины с творожным сыром и лососем На ужин блины с шоколадом и орехами А завтра ведь тоже блины🫣
#блины
#масленица
#еда
#цветы
#Томск
18
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети