ninaakilova
0:00
1/2
Добрый всем день!Сегодня наконец-то дело дошло до блинов!Дианка тоже слопала блинчик, но не успокоилась, пока не выклянчила своё любимое лакомство! Дыня зимой очень неожиданно, но очень вкусно!
#кошка
#кот
#домашнееживотное
#питомец
#Томск
18
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети