lenchik13
Блин ,жители Белгорода одолжите управленцев,нам очень надо и огнетушители,биотуалеты и бомбоубежища...обещаю будем радоваться молча🙏очень завидуем и я не иронизирую,а именно завидую как круглосуточной воде в других регионах🥺Ну и пост Гомольского:Из комментариев белгородцев в канале Шария узнал, что федеральные СМИ не сообщают о нанесении ударов по Белгороду. Буквально сегодня читал репортаж Александра Коца по теме. Федеральнее, по-моему, некуда. Но интереснее другое. Из тех же комментариев узнал, что в регион из Москвы навезли био-туалетов. Издеваются, мол, над людьми. Подумалось, что в какой-то момент био-туалеты в ДНР пригодились бы прям очень-очень, но их почему-то никто не привез. Как и укрытия, на которые были потрачены какие-то безумные средства. Как и аптечки, которые в Белгороде имелись на каждом шагу. Немедленно вспомнилось, как люди в районах, куда не могли добраться пожарные команды, возмущались, что власти раздают им огнетушители, а не обеспечивают тушение пожаров прямо под ударами противника. Бесплатные огнетушители. Бесплатные. Огнетушители. В каждый дом. Просто так. У меня это в голове не укладывается, поскольку соседи тушили огонь простынями и ими же перевязывали раненых, когда градины прилетели в мой дом. Ни огнетушителей бесплатных, ни аптечек не было. А еще не было воды и электричества. И био-туалеты никто не привез. Это я не к тому, что «не нойте, блин». А к тому, что все познается в сравнении.
22
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети