little_pilot
В воскресенье в Санкт-Петербурге было солнечно, но очень морозно -29° 🥶☀️Но самолету мороз - это хорошо - воздух плотный, летит лучше! 🤩
#маленькийпилот
#мороз
39
4 месяца назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети