lenchik13
Такс,наконец то я сюда пробилась😁Реки меня выплескивали на берег,не грузилось хоть тресни😒Фото еще снежное,но уже неделя сракопала(гололедицы ) прошла,наконец то лед растаял,водоемчики говорят наполнились,некоторых правда затопило,ну у меня таких знакомых нет. Уже начинается потепление и на улице плюсовая температура😊На неделе перенервничала,погрызлась с учителем дочки...она затеяла уборку с детьми не уточнив,что и чем будут мыть...оказалось пленки на партах...ну и моя взяла соду и губки ибо вечером больше ничего не было...но проблема не в том что пленку испортила дочь(пленка купленная за мои деньги кстати), а в том как учитель повела себя...наорала на дочь,та в слезах вышла,что аж охрана спрашивала ,что с ребенком...еще и по телефону орала,что я должна мыть теперь,а на вопросы чем можно было мыть: Ничем! Я предложила купить новую пленку: НЕНАДО!Потом я сказала,что я понимаю,что вы как и любой человек расстроены ,но не нужно кричать из за пленки на ребенка.И тут учитель выдает: Раз я такая психованная по вашему,то ИВИНИТЕ! И бросает трубку...Я говорила тихо и спокойно,не оскорбляла и не унижала,не обвиняла...но каждый раз учитель кричит,обвиняет меня ,дочь,а если не выходит,то всех вокруг...когда ко мне подходит учитель и говорит: Ваша дочь( допустим) не выучила уже не первый раз,что это такое?!Я извиняюсь и сразу говорю дочери что так нельзя. Объясняю иногда сразу поддержав слова учителя. Но как то это не работает с ее стороны,за справки не того формата ,что ей хочется,за что угодно она кричит даже на меня😒Я себе такого не позволяю,но чувствую скоро сорвусь...почему я уважаю человека,а он меня нет?Хотя я бывало единственная кто сдает все ,все домашки за дистанции,каникулы,больничные...да ,да ,мы все подгоняем,разбираем...я пережидаю дни когда ребенку плохо и потом все нагоняем вместе...сижу часами разбираюсь и объясняю,хотя могу ничего не делать и звиздеть ,что учитель должен😄Я нормально отношусь к 2 или 3 ке дочки,если знаю ,что она обленилась,затупила или еще что то,если ведет плохо себя ,конечно не скажу ничего за то ,что ее ругали...но блин кленка за 500 рублей не самая важная вещь😒А забыла,мне еще учительница передала приходить и мытт клеенку. Прям приказала. Как я поняла. Но я купила новую пленку и пачку салфеток для уборки,так как ни я затеяла,ни я не уточнила,что мыть и я как бы не имела притензий к замене пленки...а вот приказы,обидки и слезы дочери натерпелась...еще и сама сутки не спала...Кстати заказала на ВБ эту пленку потому что нужная закончилась на озоне. И что я вам скажу...вайлдбериз это жуть...не отменить,не сменить адрес доставки,если что ,причем не в пост оплате, а за мои деньги🫠А у меня посредник сменил адрес пвз в Ростове через 2 часа после заказа🫠Хоть плач...мне пленка эта нужна,чтобы конфликт закрыть,а оно не меняется никак...кое как договорилась с посредником,привез...ну его этот вайлдберис ,шайтан хрень😁Озон родненький и удобненький ,и на прямую без посредника😉А еще начали эпопею с Росреестром...Господи,дай мне сил...опять очереди с 4 утра и бумаги для бумаг...а еще персонал же местный,злой😁Кстати,говоря,мне кажется местный персонал добрее к не местным🤔Ну может это только мое мнение🙃А кстати озон глобал нам открыли,держитесь китайцы ,дончане идут покупать у вас все что угодно за дешево😄А все остальное по старому,уже не имеет смысла констатировать обыденные проблемы и выгорание🤷♀️А кстати переболели аденовирусом каким то...это капец,до сих пор мышцы и ноги болят,зрение скачет и самочувствие не айс...давление еще теперь скачет...было плохо прям очень...как при первой волне ковида...думала вообще не оклимаюсь...Эпидемии целые его идут...врачи сказали...лекарств и прививок нет,только симптомы убирают...Как у вас обстановка с болячками в городе?
30
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети