lenchik13
А Гомольский прав...мы голосовали даже без ПВО...обстрелы шли каждый день по много раз...засыпали под кононады и дрожание дома...даже нет,не засыпали,провались в сон от усталости,моля Бога, чтобы проснулись на утро все родные и были живы и здоровы...прощались каждый раз как в последний даже выходя в магазин или на работу...судорожно смотрели видео и фото погибших,сводки прилетов...этот ад фиг забыть как и прилеты во дворе...стекла летящие в подъезде и надежда выжить...но это не помешало голосовать,так хотелось домой...да и это был наш последний шанс на жизнь...и мы его использовали,заплатив кровью...а все остальное отговорки...явно не ради людей...
21
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети