pehorka_store
Есть у моих часов такая особенность, что они считаю километраж пока я вяжу.Так вот сегодня я навязала на 12,5 км. Тушка свитера почти готова- вяжу резинку. Завтра планирую начать вязать рукава. Нужно снимать как вяжу подрезы?⛏⛏⛏
#свитер
#реглан
#applewatch
#пехорка
#джинсовыйряд
#закупка
#москва
#совместник
#свитернамолнии
#ZIPka_kidwool
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети