loveflowers
1/4
Разочарование!На озон заказала вот такую красоту, очень хотела.....но при получении....настроение было испорчено.... очень захотелось отказаться, но в этом случае я понимала, что для растения это 💯% гибель.Решила дать шанс...на пол часа замочила в стимуляторе роста и посадила в цветочный горшок.... теперь только время покажет что будет дальше....Очень хочется посоветовать продавцу заняться чем-то другим.....живые растения...это не его....ведь не сложно было обернуть луковицы простой бумагой.... это же элементарно....в такой большой коробке они бились о стенки при транспортировке и совсем не защищены от мороза.....Надеюсь, что хоть одна луковица выживет!!!! Обязательно напишу об этом!!!!!
#нарцисс
2
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети