dinamo_mah
⚽️ «Динамо» продлило контракты с Глушковым, Кагермазовым и ШумаховымКлуб подписал новые соглашения с тремя игроками, каждый из которых провел более ста матчей за махачкалинское «Динамо». Летом 2026-го истекали сроки прежних контрактов Никиты Глушкова, Идара Шумахова и Сослана Кагермазова. Руководство клуба предложило им новые контракты. Все трое приняли предложения «Динамо». Сослан, Идар, Никита, спасибо за верность клубу! 💙🤍
#ДинамоМахачкала
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети