victoria_yazemag
1/2
🔥Многим интересно как я выглядела в 2015 А вот так ) Это фотосессия Была была прощальным письмом бывшему 🤣И тут нет нейросетей и обработки. Только Макияж от Подруги Марго ❤️ *Забавный факт : заметно что я после тусовки . * А и да во времена когда были сделаны эти фото я жила в отеле при кафе на которое работала и таскала столы. + потом переехала и снимала койко место.
1
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети