victoria_yazemag
0:00
⤵️Так у кого нет премиума скажу. Коротко : За 1800 я ни чего не поняла. Вообще. Просто хорошо распаренная кожа. Эффекта нет. Я не знаю и не понимаю что мне наносили на лицо
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети