rysia
0:00
В воздухе уже вовсю пахнет весной, хотя снег еще не до конца растаял! 😺Но уже вполне можно осмотреть сад, не утопая в сугробах!Желаю и вам прекрасного дня, мои дорогие друзья, а я пойду домой помогать моим человекам готовиться к предстоящим концертам!
#кошка
#мейнкун
#кошкаблогер
#февраль
#прогулка
#мыизкотограма
#домашниелюбимцы
#коты
#загородом
#животные
13
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети