aleksey_photography
1/2
Ну вот я и добрался до плиты... Хотел конечно заказать прогуляться до шаурмячной, но лень меня поборола. Купил блинную сковородку, скоро масленица надо тренироваться. Блинчики сладкие... Ну а на основное блюдо картофельный соус с мясом и грибами. А теперь о важном. Пока нет полной блокировки телеграмма буду писать и сюда и в вк. Канал будет существовать ровно до того момента пока не выведу из него всё посты. Решил что в следующую зиму займусь вёрсткой фотокниги со всеми постами из канала. Хочу оставить себе память о канале. Возможно в будущем ежегодного буду делать такие книги.
5
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети