igor_fabrikantov
Публикация от 11.02.2026.Кадр из местных новостей о проблемах в часы пик. Вот и подумалось... ***Мне врач сказал, что я - избыточного веса,И, чтоб добиться в похудении пргресса,Я должен позаботьться о том,Чтоб на работу по-утрам ходить пешком.Мол, мало мне физической нагрузки,В уме сказал я "fuck", но, отвечал по-русски:"Пешком - нагрузка не особый шик,Я езжу на троллейбусе в час пик! Такая там нагрузочка на нас,Что фитнес, - там, практически, спецназ! ***Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
8
4 месяца назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети