rai_arts
1/10
Вчера я разобрала свои броши и брелки, все что накопилось и поняла, что большая часть даже не сфотографирована и ни кому ни разу ни показана 🙈🙈🙈Решила разгрести свои запасы, опустошить все полки и устроить распродажу. Все брелки по 300 рублей, а броши по 500 рублей. Вместо 600 и 1000 соответственно. Таким образом вы экономите 50% стоимости изделия и можете по цене 1 шт купить 2 шт!!! Это первое мое такое предложение и думаю не скоро я повторю такую акцию 2 по цене 1. Ловите и готовьте подарки к 8 марта своим подругам и себе любимым 💋
1
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети