aleksey_photography
Ну вот и всё!!!Конец сей сказки как дед насрал в коляску...Обидненько что-то и грустно от того что приходится покидать данный мессенджер и оставлять своё детище в виде канала.Продолжение сей истории будет скорее всего в ВКонтакте. Разберусь со всеми настройками и буду посты писать на стене своей страницы.Найти меня в ВКонтакте по ссылке:https://vk.ru/alekseystvКто уже есть в друзьях хорошо, кого нет добавляйтесь, буду рад.Что будет с этим каналом незнаю, просто так удалить его рука не поднимется....Всем добра....
https://vk.ru/alekseystv
6
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети