lenchik13
0:00
Всем привет😊Какие видео стало ии делать😁Я кстати знала,что у Есенина были стихи +18 ,назовем их так,но никогда не думала даже их читать. Был плохой опыт чтения зарубежной литературы для взрослых,в университете,поэтому не читала лишнее😁Но вот благодаря ии полезла смотреть некоторые😁Ну я надеюсь молодняк теперь тоже что то почитает из Есенина,заинтересуется биографией. Вон какой красотун вышел,кстати залезла в интернете глянуть кто был красив,нуууу,оказалось мне не многие понравились бы😁А кто вам нравится как поэт и как красивый человек?)
23
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети