pehorka_store
1/2
У меня пошёл второй моток пряжи. До конца реглана 4 см.Есть, кто тоже сейчас вяжет свитер со мной??? Как продвигается?⭐⭐⭐
#свитер
#реглан
#вяжемсвитер
#совместник
#бесплатноелптсание
#ZIPka_kidwool
1
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети