maruska
0:00
Сделано в России — с любовью и качествомДля меня важно, что Faberlic — это российский бренд, который мы вместе с вами поднимаем на мировой уровень! 🌍 Я горжусь, что у компании есть собственное производство косметики для дома в Чехове , а косметическая фабрика в Москве — одна из крупнейших в стране! и в планах на 2027 год фабрика по производству бадов в Ступино!Предлагая товары Faberlic, я предлагаю качество, в котором уверена. От одежды до инновационных кремов — все это создается с душой и на совесть.💡Подчеркивайте клиентам, что покупая Faberlic, они поддерживают российского производителя и реальные заводы в своем регионе.Если есть вопросы:✏️ Личная переписка:
@kul_maria
https://t.me/mama_mariya_m
1
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети