rai_arts
1/6
Приветики, мои дорогие. Выходные пролетели на одном дыхании. В пятницу я отмечала свой ДР и было не до смолы))), в субботу домашние дела стирка, готовка и проводы гостей. А сегодня я упаковала свечи для отправки и доделала финиш на подставках "сердце", шкатулку и финиш на украшениях 🧚
#свечи
@aeS7msbQFB43MGQy
#наличие
#вариантыупаковки
#заказ
1
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети