lenchik13
Ну что,всем привет😉Чёлка все больше покрывается сединой,перманентный стресс дает свои плоды😁На фото уже видно,ну а что я,да ничего,красить волосы не рентабильно,из за непостоянства воды🤷♀️Подхватили аденовирус какой то,это капец,вылечили,но никак не отойду,все суставы болят...давление улетает под 140 на 98 и пульс 130...при нормальном моем давлении 120 на 75 и пульс около 70 ,старость е мое😁😁😁Благо еще могу чаем каркаде или зеленым чаем снизить давление без таблеток,что не может не радовать😉Третий день гололед,дождик и +2 днём,честно говоря,-10 и снег меня больше устраивало...хотя -10 для южан,это все -40 и более для северян😁 -5 и снег,вот это самое то и не дубарь и комфорт😉Снится вереница снов,последнее время...и одолевают мысли что не успела за свою жизнь ничего,а уже благополучно иду к концу. А если новая мировая будет..то как ее пережить?сил нет совсем...научилась воду искать,ок...но добыть электричество,разводить животных,делать вещи,развести огонь...я беспомощна как домашняя кошка...если что не смогу ничего...понятно жизнь заставит,раскорячусь,чтобы родных спасти...проверенно😁но блин,выживание это не жизнь...В природе тоже все воюют за место,за самку,за пищу,так устроен мир...Вообще спросите,чего это так тебя заносит? Да просто здоровье шатается сильно,когда все начиналось,я имела запас сил,теперь их нет и становится страшно не дойти до мира или войти в новый виток🥺Хорошо понимаю наших дедушек и бабушек,которые боялись повторения войны,теперь и у меня есть такой страх😒Но дело идет к весне,надеемся на тепло и на хорошее😊
28
4 месяца назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети