renatarussu
Глаза — бездонный океан.В них отраженье нашей сутиСредь мишуры и разной мутиВсё содержанье видно там…Бывает глянешь лишь разокИ вмиг утонешь в совершенстве,В лучах добра, немом блаженствеСовсем не надо фраз и строк.Порою речь красой звучит.И лёгким флёром мимолётным,А взгляд холодный словно лёд в нёмИ этот фарс тебе претит…Бывает прячет кто-то взглядТы начинаешь сомневатьсяИ в подозрениях метатьсяЖдёшь, что подложит горький яд.А кто-то прямотой своейТебя мечом пронзает словноИ рубит прямо — не условноТогда с ответом не робей!Глаза — в них отраженье нас.Не скроешь за красивым жестомИ королевским мощным жезлом.Расскажут правду в тот же час…
4
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети