dinamo_mah
«Динамо» оформило трансфер 18-летнего полузащитника Никиты Воронина ⚽️Новобранец клуба – воспитанник петербургского футбола. Занимался в академии «Зенита», выпускался из детско-юношеской академии-клуба «Алмаз-Антей». В минувшем сезоне выступал за команду с одноименным названием в дивизионе Б Молодежной футбольной лиги, выиграл с ней первенство. Ранее Никита также выступал за «Алмаз-Антей» в Юношеской футбольной лиге. Никите исполнится 19 лет в июле 2026. По амплуа наш новичок – центральный полузащитник. Добро пожаловать в «Динамо», Никита! 💙🤍
#ДинамоМахачкала
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети